Поиск и бронирование авиабилетов

Поиск и бронирование отелей

Речные круизы по России

Теплоход «Максим Горький»

Круиз «Москва — Казань — Елабуга — Москва» (12 дн.), 28 авг (ср) — 08 сен (вс) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
свободно: 
330
142 600
1-местная каюта
нет мест
127 900
Средняя палуба
1-местная каюта
нет мест
123 900
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
236, 237, 238, 239, 242, 244, 257, 258, 262, 263, 265, 268, 269, 270, 272, 273, 274
177 000
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
236, 237, 238, 239, 242, 244, 257, 258, 262, 263, 265, 268, 269, 270, 272, 273, 274
98 40083 640
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
нет мест
123 900
2-местная двухъярусная каюта
нет мест
88 50075 225
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
168 200
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
93 50079 475
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157
93 50079 475
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157
78 70066 895

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»

теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);

питание в одну смену;

завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;

обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;

ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ вода;

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

заключительный капитанский ужин;

кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;

в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),

гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);

холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;

детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка раннего бронирования 12%
  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
28 авг
(среда)
Москва (СРВ)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
29 авг
(четверг)
Мышкин
13:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца.

3
30 авг
(пятница)
Кострома
10:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

4
31 авг
(суббота)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Нижний Новгород
14:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы Рукавишниковых.

5
01 сен
(воскресенье)
Казань
15:30—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

6
02 сен
(понедельник)
Елабуга
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением краеведческого комплекса и музея театра «Трактир», посещение природного памятника «Святой ключ» на территории национального парка «Нижняя Кама».

7
03 сен
(вторник)
Болгары
13:00—18:00

Обзорная пешеходная экскурсия по Болгарскому городищу.

Посещение музея Болгарской цивилизации и музея «Памятный знак».

8
04 сен
(среда)
Чебоксары
09:30—16:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

9
05 сен
(четверг)
Нижний Новгород
07:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Городец
14:30—18:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

10
06 сен
(пятница)
Ярославль
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

11
07 сен
(суббота)
Коприно
08:00—10:00

«Зелёная стоянка».

Углич
14:00—17:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

12
08 сен
(воскресенье)
Москва (СРВ)
прибытие в 18:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.