Поиск и бронирование авиабилетов

Поиск и бронирование отелей

Речные круизы по России

Теплоход «Александр Суворов»

Круиз «Казань — Калязин — Москва» (6 дн.), 28 мая (пн) — 02 июн (сб) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетскийПенсионный
Шлюпочная палуба
1-местная каюта33 10029 790
2-местная одноярусная каюта29 20024 82026 280
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)33 10029 790
2-местная двухъярусная каюта24 30020 65521 870
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *44 100
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *35 800
2-местная одноярусная каюта27 60023 46024 840
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)33 10029 790
2-местная двухъярусная каюта22 60019 21020 340
3-местная двухъярусная каюта22 60019 21020 340
Главная палуба
1-местная каюта32 50029 250
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)32 50029 250
2-местная двухъярусная каюта21 00017 85018 900
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)27 60023 46024 840
3-местная двухъярусная каюта21 00017 85018 900

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за ночь) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль);

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

питание в две смены (при полной посадке);

завтрак — буфет («шведский стол») свободная рассадка;

обед и ужин — заказная система со второго дня круиза;

в каюте — бутилированная питьевая вода (в день посадки);

холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»;

специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Тариф Пенсионный

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2018 Скидка 10% молодоженам
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

Пенсионный тариф  предоставляется  гражданам Российской Федерации, достигшим пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), и гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. Пенсионный тариф фиксируется на день начала тура. При оформлении тура для граждан РФ, достигших пенсионного возраста, пенсионное удостоверение предоставлять не обязательно, для иных категорий граждан - для применения тарифа необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
28 мая
(понедельник)
Казань
отправление в 09:00

Дополнительная услуга «Ранний заезд»:

заселение на теплоход 27 мая с 22:00 до 23:00, ужин. Стоимость услуги — 1 300 руб./чел.

ВНИМАНИЕ! Услуга оказывается по предварительной оплате. Оплата должна быть произведена не позднее, чем за 2 дня до даты заселения.

Основная программа: начало регистрации на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс, отправление. Первая услуга по питанию — завтрак.

2
29 мая
(вторник)
Нижний Новгород
07:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов).

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

Городец
15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров;

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: посещение Города мастеров;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением святого источника «Никола ключ» и Феодоровского монастыря.

3
30 мая
(среда)
Ярославль
14:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий (вместо основной).

4
31 мая
(четверг)
Коприно
09:00—12:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия».

Мышкин
15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной).

5
01 июн
(пятница)
Калязин
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина «Загадки затопленного города» с посещением краеведческого музея, Введенской церкви (православные традиции и обряды), выставка-продажа «Русский лен»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина «Кружевная песня Калязина». Интерактивная программа «Родословная деревянной ложки».

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: водная экскурсия на катере «Калязин — Атлантида земли Тверской» с посещением затопленной колокольни Николаевского собора;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу. Экскурсия на параболическую антенну — пункт космической связи.

6
02 июн
(суббота)
Москва (СРВ)
прибытие в 11:00

Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — завтрак.