Поиск и бронирование авиабилетов

Поиск и бронирование отелей

Речные круизы по России

Теплоход «Александр Пушкин»

Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва» (7 дн.), 02 июл (пн) — 08 июл (вс) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
110 700
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
нет мест
80 300
Средняя палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
236, 237, 238, 239, 240, 244, 258, 262, 272, 273, 274
99 700
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
236, 237, 238, 239, 240, 244, 258, 262, 272, 273, 274
55 40047 090
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
нет мест
69 800
2-местная двухъярусная каюта
нет мест
49 90042 415
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
164, 165, 166, 167
94 700
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
164, 165, 166, 167
52 60044 710
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 157
52 60044 710
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 157
44 30037 655

* — 3-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»

теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);

питание в одну смену;

завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;

обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;

ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ бокал пива/ вода;

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

заключительный капитанский ужин;

кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;

в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),

гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);

холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;

детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6%(для участников Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7%(для участников Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% (сотрудникам силовых ведомств)
  • 2018 Скидка 10%_молодожены
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
02 июл
(понедельник)
Москва (СРВ)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
03 июл
(вторник)
Мышкин
14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: фольклорно-развлекательная программа «Авдотьин чай»;

2 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины»;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной).

3
04 июл
(среда)
Ярославль
08:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий.

4
05 июл
(четверг)
Кинешма
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» по историческому центру города с посещением Кинешемского художественно-исторического музея и Троицко-Успенского кафедрального собора;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей «Кинешемский валенок» с мастер-классом;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Щелыково с посещением музея-усадьбы А.Н. Островского (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Юрьевец с посещением музейного центра А. Тарковского, Дома-музея архитекторов братьев Весниных (вместо основной).

Плёс
16:00—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Дополнительная экскурсия: музей И.И. Левитана.

5
06 июл
(пятница)
Кострома
08:00—15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна, ювелирные магазины.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма (вместо основной);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму.

6
07 июл
(суббота)
Коприно
08:00—11:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел». зала «Копринского сыроделия».

Углич
15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей рабочей лошади (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской;

4 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей.

7
08 июл
(воскресенье)
Москва (СРВ)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.